без+задержки

  • 31сразу — Зараз, разом, враз, вмиг, одновременно, в (за) один прием, одним приемом, единым духом (махом), одним разом, мгновенно, моментально, залпом, в один присест. Тяните дружно. Марает он единым духом лист . Пушк. Пить запоем (также говорят: курить,… …

    Словарь синонимов

  • 32не долго думая — без дальних разговоров, тотчас же, глазом не моргнув, ничтоже сумняшеся, без колебаний, с порога, мгновенно, сейчас же, не обинуясь, тут же, тотчас, в ту же минуту, не откладывая, в тот же миг, в ту же секунду, без дальних слов, сразу же, без… …

    Словарь синонимов

  • 33не раздумывая — без дальних слов, не мешкая, сразу, без промедления, немедленно, немедля, незамедлительно, без лишних разговоров, в тот же миг, не долго думая, без дальних разговоров, ничтоже сумняшеся, безоглядно, тут же, без задержки, в ту же минуту, не… …

    Словарь синонимов

  • 34Банк — (Bank) Банк это финансово кредитное учреждение, производящее операции с деньгами, ценными бумагами и драгоценными металлами Структура, деятельность и денежно кредитной политика банковской системы, сущность, функции и виды банков, активные и… …

    Энциклопедия инвестора

  • 35сейчас — См. немедленно …

    Словарь синонимов

  • 36тотчас — См. немедленно... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. тотчас безотлагательно, немедленно; сей же час, словно по волшебству, в тот же миг, точно по волшебству, без дальних… …

    Словарь синонимов

  • 37в тот же миг — немедленно, немедля, незамедлительно, без задержки, без дальних разговоров, не долго думая, мгновенно, точно по мановению волшебной палочки, точно по мановению волшебного жезла, словно по мановению волшебного жезла, точно по волшебству, тут же,… …

    Словарь синонимов

  • 38мгновенно — См. сразу... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. мгновенно в мгновение, в одно мгновение, в мгновение ока, в один миг, вмиг, мигом, моментально, в момент, в один момент,… …

    Словарь синонимов

  • 39не мешкая — без промедления, с ходу, оперативно, без задержки, не говоря худого слова, незамедлительно, немедленно, без дальних разговоров, не сходя с места, без дальних слов, в тот же час, не откладывая, сей же час, с места в карьер, не раздумывая, сейчас… …

    Словарь синонимов

  • 40не откладывая — в ту же минуту, в тот же миг, без промедления, без дальних слов, не раздумывая, без лишних разговоров, без дальних разговоров, тогда же, в ту же секунду, не долго думая, сразу же, не теряя времени, без лишних слов, по горячим следам, сейчас,… …

    Словарь синонимов