в+недалеком+будущем

  • 21это вопрос дней — в самом непродолжительном времени, не за горами, на днях, конец виден, вот вот, в ближайшем будущем, в ближайшее время, остались считанные дни, со дня на день, вопрос дней, на этих днях, не сегодня завтра, в скором времени, в недалеком будущем,… …

    Словарь синонимов

  • 22Волга — I (в древности Ра, в Средние века Атель, Итель или Этель) одна из значительнейших рек земного шара и величайшая из рек Европы, берет начало в западной части Тверской губернии, в Осташковском уезде, на одном из наиболее возвышенных пунктов… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 23Tabula Rasa (игра) — У этого термина существуют и другие значения, см. Tabula rasa (значения). Richard Garriott s Tabula Rasa Разработчик Destination Games Издатель NCsoft …

    Википедия

  • 24ЗАКЛАДНАЯ С ВОЗРАСТАЮЩЕЙ СУММОЙ ВЫПЛАТ В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ — GRADUATED PAYMENT MORTGAGEЗакладная с фиксированным процентом; в первые годы сумма платежей постепенно возрастает, затем выравнивается на срок ссуды. Подобные ссуды ориентированы на покупателей жилья, к рые предполагают, что они в недалеком… …

    Энциклопедия банковского дела и финансов

  • 25Джордж Уокер Буш — (George Walker Bush) Биография Джорджа Уокера Буша , карьера и достижения Биография Джорджа Уокера Буша , карьера и достижения, личная жизнь Содержание Содержание 1.Биография Дж. Буша. Первый интерес к миру . 2. Предвыборная кампания Дж. Буша.… …

    Энциклопедия инвестора

  • 26Природный газ — (Natural gas) Природный газ это один из самых распространенных энергоносителей Определение и применение газа, физические и химические свойства природного газа Содержание >>>>>>>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 27Терминатор (фильм) — У этого термина существуют и другие значения, см. Терминатор. Терминатор Terminator …

    Википедия

  • 28Научный социализм — Эту страницу предлагается объединить с Научный коммунизм. Пояснение причин и обсуждение на странице Википедия:К объединению/18 августа 2012 …

    Википедия

  • 29Социализм — (Socialism) Определение социализма, теория и практика социализма Определение социализма, теория и практика социализма, идеология социализма Содержание Содержание 1. Прошлое 2. Теория и практика социализма 3. Утопический социализм 4. Крестьянский… …

    Энциклопедия инвестора

  • 30Туркестан* — I. Определение, состав, пространство, численность населения. II. Рельеф. Геологические условия. Почва. Воды. III. Климат. IV. Растительный и животный мир. V. Этнографический состав, религия, быт и занятия населения. VI. Земледелие и его условия.… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона