внимательно

  • 81МОТАТЬ СЕБЕ НА УС — кто что Запоминать, учитывать на будущее. Имеется в виду, что лицо, группа лиц (Х) внимательно воспринимает сведения, факты, впечатления (Р), чтобы использовать их в дальнейшем. Обычно в качестве наставления. Преимущественно о мужчине, о детях,… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 82НАМАТЫВАТЬ НА УС — кто что Запоминать, учитывать на будущее. Имеется в виду, что лицо, группа лиц (Х) внимательно воспринимает сведения, факты, впечатления (Р), чтобы использовать их в дальнейшем. Обычно в качестве наставления. Преимущественно о мужчине, о детях,… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 83НАМАТЫВАТЬ СЕБЕ НА УС — кто что Запоминать, учитывать на будущее. Имеется в виду, что лицо, группа лиц (Х) внимательно воспринимает сведения, факты, впечатления (Р), чтобы использовать их в дальнейшем. Обычно в качестве наставления. Преимущественно о мужчине, о детях,… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 84НАМОТАТЬ НА УС — кто что Запоминать, учитывать на будущее. Имеется в виду, что лицо, группа лиц (Х) внимательно воспринимает сведения, факты, впечатления (Р), чтобы использовать их в дальнейшем. Обычно в качестве наставления. Преимущественно о мужчине, о детях,… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 85НАМОТАТЬ СЕБЕ НА УС — кто что Запоминать, учитывать на будущее. Имеется в виду, что лицо, группа лиц (Х) внимательно воспринимает сведения, факты, впечатления (Р), чтобы использовать их в дальнейшем. Обычно в качестве наставления. Преимущественно о мужчине, о детях,… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 86приглядеться — гляжусь, глядишься; св. 1. (к кому чему). Пристально, внимательно всмотреться, чтобы разглядеть кого , что л.; присмотреться. Пригляделся, но ничего не увидел. Пригляделся внимательно к следам. Приглядевшись к входящему, поспешил навстречу. 2.… …

    Энциклопедический словарь

  • 87присмотреться — смотрюсь, смотришься; св. (к кому чему). 1. Пристально, внимательно всмотреться, чтобы увидеть, разглядеть кого , что л.; приглядеться. П. в бинокль, в подзорную трубу. П. к толпе людей. П. внимательно. Присмотрись хорошенько! Присмотрелся к… …

    Энциклопедический словарь

  • 88Ближний Восток — (Near East) Содержание Содержание 1. История Ближнего Востока Доисторический Период Древней Истории Период средневековый Крестовые Походы Период Новой Истории, с XV го по XVIII й в Период Новой Истории с XVIII по XX вв. Дело Святых Мест… …

    Энциклопедия инвестора

  • 89Государственный орган — (State authority) Государственный орган это подразделение аппарата государственной власти, предназначенное для управлениями делами в стране Признаки государственных органов, виды государственных органов, органы государственной власти России,… …

    Энциклопедия инвестора

  • 90Дилинговый центр — (Dealing Center) Дилинговый центр это посредник между трейдером и валютным рынком Форекс Понятие дилингового центра, схема работы дилингового центра, технологии обмана кухни Форекс, способы мошенничества дилинговых центров Содержание >>>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора