как+на+пожар

  • 41Пожар — У этого термина существуют и другие значения, см. Пожар (значения). Борьба с пожаром …

    Википедия

  • 42Пожар в клубе «Хромая лошадь» — Координаты: 58°00′48.4″ с. ш. 56°13′54″ в. д. / 58.013444° с. ш. 56.231667° в. д.  …

    Википедия

  • 43Пожар в Салониках (1917) — Карта, на которой изображена уничтоженная пожаром территория Пожар в Салониках 18 (5) августа 1917 года одно из главных событий в истор …

    Википедия

  • 44Пожар в Москве (1812) — Наполеон покидает Кремль Московский пожар Московский пожар 1812 года произошел 2 6 (14 18) сентября 1812 во время оккупации войсками Наполеона I Москвы, оставленной российской армией после Бородинского сражения. Пожар охватил практически весь… …

    Википедия

  • 45Пожар 1812 года — во время . Возник после принятия на военном совете 1 сентября в деревне решения об оставлении Москвы неприятелю без сражения. Отдав приказ об отступлении с позиции на , главнокомандующий русскими войсками распорядился уничтожить армейские… …

    Москва (энциклопедия)

  • 46будто на пожар — как <будто, словно, точно> на пожар Разг. Неизм. Поспешно, торопливо; быстро, стремглав. С глаг. движения несов. и сов. вида: бежать, мчаться, побежать, помчаться… как? как на пожар. Мальчики, услышав гудок парохода, помчались к пристани… …

    Учебный фразеологический словарь

  • 47словно на пожар — как <будто, словно, точно> на пожар Разг. Неизм. Поспешно, торопливо; быстро, стремглав. С глаг. движения несов. и сов. вида: бежать, мчаться, побежать, помчаться… как? как на пожар. Мальчики, услышав гудок парохода, помчались к пристани… …

    Учебный фразеологический словарь

  • 48точно на пожар — как <будто, словно, точно> на пожар Разг. Неизм. Поспешно, торопливо; быстро, стремглав. С глаг. движения несов. и сов. вида: бежать, мчаться, побежать, помчаться… как? как на пожар. Мальчики, услышав гудок парохода, помчались к пристани… …

    Учебный фразеологический словарь

  • 49Пожар в Москва-Сити — Значимость предмета статьи поставлена под сомнение. Пожалуйста, покажите в статье значимость её предмета, добавив в неё доказательства значимости по частным критериям значимости или, в случае если частные критерии значимости для… …

    Википедия

  • 50Пожар на базе ВМФ в Коломне — Значимость предмета статьи поставлена под сомнение. Пожалуйста, покажите в статье значимость её предмета, добавив в неё доказательства значимости по частным критериям значимости или, в случае если частные критерии значимости для… …

    Википедия