много+воды+утекло+с+тех+пор

  • 61КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛ — кто Как будто знать заранее; предвидеть, предугадать то, что произойдёт в будущем. Имеется в виду, что лицо (Х) оказалось удивительно догадливым, прозорливым в своих предположениях, проницательным в предпринятых им ранее действиях. Говорится с… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 62КАК В ВОДУ СМОТРЕЛ — кто Как будто знать заранее; предвидеть, предугадать то, что произойдёт в будущем. Имеется в виду, что лицо (Х) оказалось удивительно догадливым, прозорливым в своих предположениях, проницательным в предпринятых им ранее действиях. Говорится с… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 63СЛОВНО В ВОДУ ГЛЯДЕЛ — кто Как будто знать заранее; предвидеть, предугадать то, что произойдёт в будущем. Имеется в виду, что лицо (Х) оказалось удивительно догадливым, прозорливым в своих предположениях, проницательным в предпринятых им ранее действиях. Говорится с… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 64СЛОВНО В ВОДУ СМОТРЕЛ — кто Как будто знать заранее; предвидеть, предугадать то, что произойдёт в будущем. Имеется в виду, что лицо (Х) оказалось удивительно догадливым, прозорливым в своих предположениях, проницательным в предпринятых им ранее действиях. Говорится с… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 65ТОЧНО В ВОДУ ГЛЯДЕЛ — кто Как будто знать заранее; предвидеть, предугадать то, что произойдёт в будущем. Имеется в виду, что лицо (Х) оказалось удивительно догадливым, прозорливым в своих предположениях, проницательным в предпринятых им ранее действиях. Говорится с… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 66ТОЧНО В ВОДУ СМОТРЕЛ — кто Как будто знать заранее; предвидеть, предугадать то, что произойдёт в будущем. Имеется в виду, что лицо (Х) оказалось удивительно догадливым, прозорливым в своих предположениях, проницательным в предпринятых им ранее действиях. Говорится с… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 67Попов, Борис Емельянович — Борис Емельянович Попов …

    Википедия

  • 68Борис Емельянович Попов — Борис Попов (фотография из книги «Светает в шесть...», 1992) Дата рождения: 5 октября 1946 Место рождения: г. Магнитогорск Дата смерти: 20 января 1996 Место смерти: г …

    Википедия

  • 69Борис Попов — Борис Емельянович Попов Борис Попов (фотография из книги «Светает в шесть...», 1992) Дата рождения: 5 октября 1946 Место рождения: г. Магнитогорск Дата смерти: 20 января 1996 Место смерти: г …

    Википедия

  • 70Попов Б. — Борис Емельянович Попов Борис Попов (фотография из книги «Светает в шесть...», 1992) Дата рождения: 5 октября 1946 Место рождения: г. Магнитогорск Дата смерти: 20 января 1996 Место смерти: г …

    Википедия