со+дня+на+день

  • 111День российского студенчества - "Татьянин день" — День российского студенчества отмечается в России ежегодно 25 января в соответствии с указом президента РФ от 25 января 2005 года. В октябре 2007 года был подписан федеральный закон, согласно которому День российского студенчества стал одной из… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 112День Балтийского моря — Балтийское море Тип Экологический …

    Википедия

  • 113День Воздушного Флота России — профессиональный праздник авиаторов и работников авиационной инфраструктуры страны. Этот день отмечается в Российской Федерации ежегодно в третье воскресенье августа в соответствии с постановлением Президиума Верховного Совета РФ от 28 сентября… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 114День осеннего равноденствия (праздник) — День осеннего равноденствия  время поминания умерших родственников и посещение их могил День осеннего равноденствия (яп. 秋分の日 сю:бун но хи …

    Википедия

  • 115День независимости Белоруссии — 3 июля Белоруссия отмечает главный государственный праздник День независимости. В этот день в 1944 году Минск был освобожден от немецко фашистских захватчиков. Белоруссия была оккупирована гитлеровскими войсками около трех лет. За время оккупации …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 116День Святого Патрика: традиции и празднование — Ставший традиционным для российской столицы парад в честь Дня святого Патрика, национального праздника Ирландии пройдет в Москве 16 марта. Вокруг праздника существует множество легенд: во первых, что касается имени Святого, ведь его звали совсем… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 117День смеха — 1 апреля отмечается День смеха (April Fools Day). Этот день не внесен ни в какие календари знаменательных и праздничных дат, но его вполне можно отнести к международным, поскольку обычай веселиться, шутить и обманывать друг друга именно 1 апреля… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 118День смеха: история и традиции праздника — 1 апреля отмечается День смеха (April Fools Day). Этот день не внесен ни в какие календари знаменательных и праздничных дат, но его вполне можно отнести к международным, поскольку обычай веселиться, шутить и обманывать друг друга именно 1 апреля… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 119День Сурка в США — День Сурка (Groundhog Day) традиционно отмечается в США 2 февраля. Согласно поверью, в этот день нужно внимательно следить за сурком, вылезающим из своей норы, чтобы узнать, когда наступит весна. Если сурок видит свою тень т.е. если день… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 120День голосования — День голосования  день, на который в соответствии с законом назначается голосование на выборах или референдуме. День голосования  кульминация избирательной кампании. В российском избирательном законодательстве сроки совершения многих… …

    Википедия