со+дня+на+день

  • 71День защитника отечества — День защитника Отечества, 2008 год. Путин В.В. на возложении венка к Могиле Неизвестного солдата. День защитника Отечества  советский по происхождению праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Украине, и Белоруссии и Приднестровье. Неофициально… …

    Википедия

  • 72День защитников Отечества — День защитника Отечества, 2008 год. Путин В.В. на возложении венка к Могиле Неизвестного солдата. День защитника Отечества  советский по происхождению праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Украине, и Белоруссии и Приднестровье. Неофициально… …

    Википедия

  • 73День советской армии — День защитника Отечества, 2008 год. Путин В.В. на возложении венка к Могиле Неизвестного солдата. День защитника Отечества  советский по происхождению праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Украине, и Белоруссии и Приднестровье. Неофициально… …

    Википедия

  • 74День благодарения в США — День благодарения (Thanksgiving Day) государственный праздник в США, который отмечается в четвертый четверг ноября. В 2014 году он приходится на 27 ноября. Это один из самых популярных праздников в стране. По традиции в этот день американцы… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 75День благодарения в США: история и традиции праздника — День благодарения (Thanksgiving Day) государственный праздник в США, который отмечается в четвертый четверг ноября. В 2012 году он приходится на 22 ноября. Это один из самых популярных праздников в стране. Сама идея празднования осени и окончания …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 76День России: история праздника — 12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны День России. В этот день в 1990 году первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, в которой… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 77День — на Земле (2 апреля в 13:00 UTC). Ночная и дневная области разделены терминатором, северная околополярная зона постоянно освещена (полярный день), южная околополярная  постоянно затенена (полярн …

    Википедия

  • 78День святого пророка Илии (Ильин день) — Святой пророк Илия родился в Фесвии Галаадской (в ветхозаветные времена Галаадом называлась большая область к востоку от реки Иордан и к северу от Мертвого моря) за 900 лет до Рождества Христова. Согласно преданию, дошедшему до нас от святого… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 79День святого пророка Илии — Святой пророк Илия родился в Фесвии Галаадской (в ветхозаветные времена Галаадом называлась большая область к востоку от реки Иордан и к северу от Мертвого моря) за 900 лет до Рождества Христова. Согласно преданию, дошедшему до нас от святого… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 80День геноцида азербайджанцев — «День геноцида азербайджанцев» Тип памятная дата Установлен 26 марта 1998 года Отмечается Азербайджан Дата 31 марта Празднование рабочий день Традиции проводятся мероприятия, посвящённые памяти жертв национальной резни Связан с массовые убийства… …

    Википедия