я+бы+сказала

  • 121Сура 27. Муравьи — 1. (1). Та син. Это знамения Корана и ясной книги. 2. (2). руководительство и радостная весть для верующих, 3. (3). которые выстаивают молитву, и приносят милостыню, и в последнюю жизнь веруют. 4. (4). Тем, которые не веруют в последнюю жизнь, Мы …

    Коран в переводе И. Ю. Крачковского

  • 122Skyscraper (песня) — «Skyscraper» Сингл Деми Ловато из альбома Unbroken (2011) Выпущен 12 июля 2011 Формат …

    Википедия

  • 123Убийство Сильвии Лайкенс — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Лайкенс. Сильвия Мэри Лайкенс (англ. Sylvia Marie Likens; 3 января 1949, Лебанон[ru], Индиана, США  26 октября 1965, Индианаполис, Индиана, США)  американ …

    Википедия

  • 124Список персонажей телесериала «Кости» — Основная статья: Кости (телесериал) Ниже приведен список персонажей американского телесериала «Кости». Содержание 1 Темперанс Бреннан 2 Сили Бут …

    Википедия

  • 125Юнивёрсал-балет — Эта статья или раздел нуждается в переработке. Пожалуйста, улучшите статью в соответствии с правилами написания статей …

    Википедия

  • 126Сура 27 АН-НАМЛЬ МУРАВЬИ, мекканская, 93 аята — Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного 1. Та, син. Это знамения Корана, ясного Писания. 2. Для тех, кто уверовал, радостная весть и на правую стезю указание. 3. Для тех, что стоят на молитве и подают милостыню и в жизнь будущую уверовали без… …

    Коран. Перевод Б. Шидфар

  • 127Сура 27. Муравьи — 1. Та. Син. Это аяты Корана и ясного Писания, 2. верное руководство и благая весть для верующих, 3. которые совершают намаз, выплачивают закят и убеждены в Последней жизни. 4. Воистину, тем, которые не веруют в Последнюю жизнь, Мы представили их… …

    Коран. Перевод Э. Кулиева

  • 128"Я вообще-то просто читала" и другие яркие высказывания Джен Псаки — В мае 2014 года представитель Госдепартамента США Джен Псаки, комментируя референдумы, прошедшие на востоке Украине, заявила, что США не признают их итоги, потому что они были проведены с серьезными нарушениями . Среди нарушений, которые, по… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров